Ким Кардашьян снялась для Vogue в пижаме и без макияжа

Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Vogue
Американская светская львица показала, как она выглядит в обыденной жизни.
Американская светская львица Ким Кардашьян появилась на страницах испанской версии глянцевого журнала Vogue в пижаме и без макияжа. 34-летняя Ким, которая выглядит безупречно как на снимках, так и на красных дорожках, решила приоткрыть завесу своей повседневной жизни.
Съемки проходили в отеле Beverly Hills Hotel, расположенном на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе (США). Автор фотосессии – Тео Веннер.
Ким позирует в голубой пижаме на фоне парадного входа в отель. Ее волосы распущены, а на лице полностью отсутствует макияж. На некоторых снимках Кардашьян позирует лежа на диване, при этом на ней одета только футболка с Микки Маусом и трусики.
Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка
Звезда, которая имеет страсть к фотосессиям и нередко появляется на обложках популярных глянцевых изданий, написала на своей странице в социальной сети, что последняя фотосессия для Vogue – одна из ее любимых.
Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян снялась в фотосессии Канье Веста.
Известный дизайнер призвала Бейонсе и Кардашьян перестать оголяться
Комментировать