Трехлетний диджей стал победителем шоу талантов

Фото: PRESS Трехлетний диджей победил в талант-шоу
DJ Arch Jr. увлекается диджеингом с года.
Трехлетний диджей DJ Arch Jr. (Арч-младший) одержал победу в талант-шоу «В Южной Африке есть таланты», сообщает The New Musical Express.
Мальчик, настоящее имя которого Оратілве Хлонгванен, увлекся диджеингом с подачи своего отца Глена Хлонгванена (DJ Arch Sr., Арч-старший). По его словам, малыш уже в год, как только научился твердо стоять на ногах, начал проявлять интерес к пульту.
Хмурая девочка с совой стала героиней новых мемов и фотожаб
Сейчас Оратілве три года и один месяц, и он — талантливейший человек Южной Африки с 50-миллионным населением. Мальчик попал в полуфинал сразу после первого прослушивания, когда один из судей нажал золотую кнопку».
Несмотря на то, что сейчас про юного диджея много говорят в СМИ и в сети, известность получил задолго до победы в шоу. Отец Оратілве снимал короткие видео с сыном и выкладывал их на YouTube. Ролики быстро набирали просмотры и становились вирусными.
Ранее сообщалось, что на норвежском шоу талантов выступил голый штангист.
Відеохіт: Шестилетняя фокусница умеет удивлять
Комментировать