Евро-2016: Расписание и результаты матчей онлайн

Фото: uefa.com Евро-2016: Результаты всех матчей

Евро-2016: С 3 по 5 сентября будут проходить матчи 7-го тура отборочного цикла. Представляем вашему вниманию результаты и расписание игр

Евро-2016: Турнирная таблица отбора на чемпионат Европы

7-й тур отбора:

4 сентября

Группа D

Грузия — Шотландия 1:0

Гол: Казаїшвілі, 38

Германия — Польша 2:0

Голы: Мюллер, 12, Гетце, 19

Гибралтар — Ирландия 0:1

Гол: Кристи, 27

Группа F

Фарерские острова — Северная Ирландия 0:1

Гол: Макаулі, 12

Греция — Финляндия 0:0

Венгрия — Румыния 0:0

Группа I

Дания — Албания 0:0

Сербия — Армения 1:0

Гол: А. Живкович, 22

3 сентября

Группа Н

Азербайджан — Хорватия 0:0 (матч закончен)

Болгария — Норвегия 21:45

Италия — Мальта 21:45

Группа А

Чехия — Казахстан 21:45

Нидерланды — Исландия 21:45

Турция — Латвия 21:45

Группа В

Бельгия — Босния и Герцеговина 21:45

Кипр — Уэльс 21:45

Израиль — Андорра 21:45

4 сентября

Группа D

Грузия — Шотландия 19:00

Германия — Польша 21:45

Гибралтар — Ирландия 21:45

Группа F

Фарерские острова — Северная Ирландия 21:45

Греция — Финляндия 21:45

Венгрия — Румыния 21:45

Группа I

Дания — Албания 21:45

Сербия — Армения 21:45

5 сентября

Группа С

Украина — Беларусь 19:00

Люксембург — Македония 19:00

Испания — Словакия 21:45

Группа Е

Эстония — Литва 19:00

Сан-Марино — Англия 19:00

Швейцария — Словения 21:45

Группа G

Россия — Швеция 19:00

Австрия — Молдова 21:45

Черногория — Лихтенштейн 21:45

8-й тур отбора

6 сентября

Группа А

Латвия — Чехия 19:00

Турция — Нидерланды 19:00

Исландия — Казахстан 21:45

Группа В

Уэльс — Израиль 19:00

Босния и Герцеговина 21:45

Кипр — Бельгия 21:45

Группа Н

Мальта — Азербайджан 19:00

Норвегия — Хорватия 19:00

Италия — Болгария 21:45

7 сентября

Группа I

Армения — Дания 19:00

Албания — Португалия 21:45

Группа D

Польша — Гибралтар 21:45

Ирландия — Грузия 21:45

Шотландия — Германия

Группа F

Финляндия — Фарерские острова 21:45

Северная Ирландия — Венгрия 21:45

Румыния — Греция 21:45

8 сентября

Группа С

Беларусь — Люксембург 21:45

Словакия — Украина 21:45

Македония — Испания 21:45

Группа Е

Англия — Швейцария 21:45

Литва — Сан-Марино 21:45

Словения — Эстония 21:45

Группа G

Лихтенштейн — Россия 21:45

Молдова — Черногория 21:45

Швеция — Австрия 21:45

6-й тур отбора:

14 июня

Группа С

Украина — Люксембург — 3:0

Голы: Кравец (49), Гармаш (57), Коноплянка (86)

Украина: Пятов, Морозюк, Хачериди, Шевчук, Ракицкий, Степаненко, Ротань, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка, Кравец

Люксембург: Жубер, Шано, Шнелль, Мальгет, Янс, Жерсон, Паяль, Мутш, Хольтер, да Мота, Тюрпель

Беларусь — Испания — 0:1

Словакия — Македония — 2: 1

Группа Е

Эстония — Сан-Марино — 2: 0

Словения — Англия — 2: 3

Литва — Швейцария — 1: 2

Группа G

Лихтенштейн — Молдова — 1: 1

Россия — Австрия — 0: 1

Швеция — Черногория — 3: 1

Группа D

Польша — Грузия — 4: 0

Ирландия — Шотландия — 1: 1

Гибралтар — Германия — 0: 7

Группа F

Финляндия — Венгрия — 0: 1

Фарерские острова — Греция — 2: 1

Северная Ирландия — Румыния — 0: 0

Группа I

Армения — Португалия — 2: 3

Дания — Сербия — 2: 0

12 июня

Группа А

Казахстан — Турция — 0: 1

Исландия — Чехия — 2: 1

Латвия — Нидерланды — 0: 2

Группа В

Андорра — Кипр — 1: 3

Босния и Герцеговина — Израиль — 3: 1

Уэльс — Бельгия — 1: 0

Группа Н

Хорватия — Италия — 1: 1

Мальта — Болгария — 0: 1

Норвегия — Азербайджан — 0: 0

31 марта

29 марта

Группа D

Грузия — Германия 0: 2

Шотландия — Гибралтар 6: 1

Ирландия — Польша 1: 1

Группа F

Северная Ирландия — Финляндия — 2: 1

Румыния — Фарерские острова 1: 0

Венгрия — Греция 0: 0

Группа I

Албания — Армения 2: 1

Португалия — Сербия 2: 1

28 марта

Группа А

Казахстан — Исландия — 0: 3

Чехия — Латвия — 1: 1

Нидерланды — Турция — 1: 1

Группа В

Израиль — Уэльс 0: 3

Андорра — Босния и Герцеговина — 0: 3

Бельгия — Кипр — 5: 0

Группа Н

Азербайджан — Мальта — 2: 0

Хорватия — Норвегия — 5: 1

Болгария — Италия — 2: 2

27 марта

Группа С

Испания — Украина 1: 0

Македония — Беларусь 1: 2

Словакия — Люксембург 3: 0

Украина третья: Турнирная таблица, расписание и результаты группы C отбора Евро-2016

Группа Е

Англия — Литва 4: 0

Словения — Сан-Марино 6: 0

Швейцария — Эстония 3: 0

Группа G

Черногория — Россия 0: 0 (Матч прекращен)

Молдова — Швеция 0: 2

Лихтенштейн — Австрия 0: 5

 

По материалам:

СПОРТ bigmir)net
Источник

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*