Срна: Считаю, что мы наиграли на победу

Капитан Шахтера Дарио Срна недоволен ничьей в матче с Фенербахче.

«Не очень довольны результатом. Хотелось победить. Считаю, что мы сегодня наиграли на победу, но итоговый результат — 0:0. На мой взгляд, Фенербахче должен быть более довольным, чем мы.

Читай также: Луческу: У нас было больше шансов на победу

С первых минут было видно, что мы приехали играть в открытый, атакующий футбол. Создали много моментов, но, к сожалению, не забили… Вратарь «Фенера» был на уровне! Фенербахче после первого тайма немного изменился и сыграл по схеме 4-2-3-1, но у нас все равно было несколько полумоментов.

Ничего, шансы — 50 на 50! В ответном матче будет нелегко, но мы намерены атаковать. И если Шахтер сыграет так же, как сегодня в первом тайме, то мы должны пройти дальше», — уверен Дарио Срна.

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Фенербахче — Шахтер закончился со счетом 0:0.