Лидер демократов в Конгрессе ответила на слова Трампа о связи с РФ

Лидер демократов в палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси
Ранее Трамп потребовал провести расследование после «лжи» Нэнси Пелоси о контактах с Россией.
Лидер демократов в палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси ответила на обвинения президента США Дональда Трампа в том, что она солгала, что никогда не встречалась с послом России в США Сергеем Кисляком.
«Дональд Трамп не знает разницы между официальной встречей, сфотографованою прессой, и закрытой секретной встречей», — написала она в Twitter.
.@realDonaldTrump doesn’t know difference between official mtg photographed by press & closed secret mtg his AG lied about under oath. https://t.co/YRFCuJkjLA
— Нэнси Пелоси (@NancyPelosi) 3 марта 2017 г.
Пресс-секретарь Пелоси также пояснил, что, когда она говорила, что не встречалась с Простоквашей, то имела в виду, что у них никогда не было личной встречи.
Трамп заявил о связях сенатора-демократа с Путиным
Напомним, ранее Трамп потребовал провести расследование против лидеров Демократической партии США через их контакты с российскими официальными лицами.
Победа Трампа в США
Туск назвал новую администрацию США «угрозой» для ЕС
СюжетИнаугурация Трампа: онлайн, подробности
Эстония: Трампу надо определиться с поддержкой стран Балтии
Обама призвал Трампа противостоять России
В США после выборов фиксируют всплеск нападений ксенофобних
Источник
Комментировать